Schulleiterin

OStD' Rita Lodwig

Telefon: 06241-51077 (Sekr.)

E-Mail: Lodwig@elo-worms.de

Stellvertretende Schulleiterin

Orientierungsstufenleiterin

StD' Christine Hahn

Telefon: 06241-2088069

E-Mail: Hahn@elo-worms.de

2. Stellvertretender Schulleiter

StD André Zimmer

Telefon: 06241-9744578

E-Mail: Zimmer@elo-worms.de

MSS-Leitung

StD Michael Lieser

zur Zeit vertreten durch:

StD' Martina Junkermann

E-Mail: Junkermann@elo-worms.de

OStR Andreas Kauf

E-Mail: Kauf@elo-worms.de

Internationale Programme, Schule-Medien-Recht, Schulbuchlisten

StD' Martina Junkermann

Telefon: 06241-9744586

E-Mail: Junkermann@elo-worms.de

Studien- und Berufsorientierung

StD' Jutta Etzel

Telefon: 06241-9744584

E-Mail: Etzel@elo-worms.de

Mittelstufenleiter (7-8)

StD Michael Koch

Telefon: 06241-9744585

E-Mail: Koch@elo-worms.de

Mittelstufenleiter (9-10)

StD Jonathan Ruhl

Telefon: 06241-9744585

E-Mail: Ruhl@elo-worms.de

 

Vertretungsplan

StD Dr. Lars Frieß

Telefon: 06241-9744578

E-Mail: Friess@elo-worms.de